Почему в сборной Франции играет столько много негров?

Сенатор_Мэй Просветленный (22783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бЕзБаШкАнУтАя дЕвАчКа Знаток (280) 16 лет назад
самое смешное,что Французы болеют за них и счетают их Французами гы гы гы...
Остальные ответы
Serg Не скажу Знаток (498) 16 лет назад
они французы))))) ) в другие сборные не пускают....
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
а почему за русских борется еврей Жириновский
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
В память о том, что когда-то Франция была крупнейшей колониальной державой.
андрей болтаевский Гуру (4029) 16 лет назад
Они играют и за Голландию, потому что из колоний или бывших колоний, но сейчас негры и за Англию с Германией играют.
axigreat Знаток (278) 16 лет назад
Негры - дешёвая рабочая сила,главное выносливая ))))
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Во франции много беженцев из Африканских стран !! Они получаю гражданство и играют за сборную франции!! А точнее гражданство получили не сами игроки а ещё их дедушки и прадедушки, так что они могут себя считать коренными французами))
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
В основном это выходцы из Алжира - бывшей колонии Франции. Так что они равноправные французы, потомки завезенных туда колонистов. Как и украинцы и белоруссы и т.п., выбравшие в свое время местожительством Россию или родившиеся здесь.
Zuleykha Huseynova-Hajiyeva Ученик (108) 7 лет назад
потому что самые хорошие игроки и лучще бегают