Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кому на двадцатой недели определили пол ребенка и как сошлось или нет и еще вопрос внутри?

Пользователь удален Просветленный (38439), закрыт 14 лет назад
если бы был мальчик, должен ли у него в половых органах быть какой-нибудь хвостик?:)
Лучший ответ
Ольга *** Профи (715) 14 лет назад
3 дочки определили верно
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 14 лет назад
двое детей:всё сошлось
Юлия ВоллУченик (117) 14 лет назад
и кого определили?:-)
marinegirl Мыслитель (7562) 14 лет назад
Мне на 20-й неделе определили пол ребенка - мальчик, прогноз был верным. Про "хвостик" ничего не говорили.
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11806) 14 лет назад
Мне определили правильно оба раза тоже примерно на таком сроке.
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 14 лет назад
"Хвости"к начинает рости с 20й недели. Нам точно определили, у нас УЗИст знакомый оч хороший.
Надежда Щепкина Знаток (334) 14 лет назад
Мне на 22-ой нед. сказали, что мальчик! Верно!
Nadegda Grafova Мудрец (10711) 14 лет назад
А ультразвук бывает ошибается, кстати помню скандалил один папашка 17 лет назад в 27 р/д, узи показало мальчик, а родилась девочка, он не только главврача обвинил в подмене ребенка, так и жену не хотел забирать. А что если прогноз не оправдается, Вы его будете меньше любить?
Светлячок Искусственный Интеллект (117845) 14 лет назад
у сестры мужа на 20 и потом 2 раза сказали девочка, она обрадовалась, накупила всё розовое и тут иду по рынку и такой малюсенький голубой костюмчик, не удержалась, приношу, а она зачем ты мне голубой купила? говорю - для разнообразия, а то все розовое... так потом в нем и забирали Николая из роддома
Королева Марго Оракул (52871) 14 лет назад
Ешё раньше определили - 100%, всё верно.
Похожие вопросы