Хороший ли лобзик Bosch GST 75 BE Professional. Кто им рааботал? Расскажите!

andrej Мастер (1526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иван петров Мудрец (14691) 16 лет назад
Работать не работал, но внимательно рассматривал в магазине. ИМХО, звёзд с неба не хватает. Редуктор пластиковый. Правда, работает достаточно тихо и без ощутимых вибраций. Быстрая смена пилки - ну это кому как, можно и без неё вполне обойтись. В принципе, если цена была бы не более 3500(я видел за 4200), то вполне нормально.
P.S. Black&Dekker - это бытовой инструмент с завышенной ценой.
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 16 лет назад
Лучшие инструменты - блекен дейкер !
shnoorkoff Профи (949) 16 лет назад
Раньше этот инструмент был производства Германии, сейчас основное отдали китайцам.... Делайте выводы сами....