Как думаете лучше в колледж пойти после 9 или окончить 11классов?

GT Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Колледж наверное по туризму че нить. Порекомендуйте что если знаете.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 16 лет назад
лучше после 9го. Так три года отучишься и потом на третий курс сразу)
Остальные ответы
Михаил Гордеев Ученик (204) 16 лет назад
Надо идти туда, к чему душа лежит..
Дарья Мастер (1569) 16 лет назад
Лучше 11 классов заканчивай!!!!
Олег Яловец Мастер (1160) 16 лет назад
Смотря в какой коледж и на какую специальность!
а Профи (598) 16 лет назад
на своем опыте советую окончить 11 кл так перспектив больше везде
Лёха Тюлень Мастер (2212) 16 лет назад
а я в этом гаду провалил экзамены в колледж...
Теперь учусь в 10...
Если хошь иди после11, но сразу на 3-й курс колледжа( во многих это возможно)
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Всё же надо закончить 11 классов. Смотрите всегда вперёд. Скоро уж 11 летние образование станет обязательным.
Х????Х Мастер (2293) 16 лет назад
Лучше закончи 11 классов и иди получать вышку
Время сэкономишь
Источник: Проверенно на своем опыте :))
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
А теперь по другому, кроме, как закончить 11 классов ни как и нельзя....Закон принят оь обязательном окончании 11 классов.
Светлана Соколова Мыслитель (5088) 16 лет назад
Если нет желания учиться, то лучше полчить профессию, попробовать поработать. С опытом придет и необходимость повышать свои знания,интеллектальную основу. Может потом и потянет получить высшее образование.
Сергей Борисович Профи (564) 16 лет назад
практичнее идти в колледж - там получать профессию, а потом закончить универ (после окончания колледжа). профессия уже будет....но если хочешь "дурака повалять" и пожить без хлопот еще немного - заканчивай свои 11 классов