Почему одни бедные а другие богатые? Они просто не думали о деньгах? Не заметили миг удачи или это генетическая программ

Пользователь удален Профи (720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
Богатые - потому что родились в определённом месте социального положения, плюс в нужное время, плюс с определённым стартовым капиталом (наследство от бабушки).. . Обыденному человеку разбогатеть не сужденно.. . Что мировая кредиторская элита позволит - то и получишь (типа пособия или даже мелкий бизнесс) и то кто успеет сесть на поезд.. . Всё уже просщитано до нас ещё несколько веков назад.. . Мы нужны этой системе только в качестве рабочей силы (мы человеческие ресурсы - не забывайте).. . Но выход есть! В этом мире есть много городков где неплохие деньги переньсятся просто в сумке.. . Действуйте...
Остальные ответы
Стас Гуру (4180) 16 лет назад
они не умеют зарабатывать деньги. и нет хватки в жестоком мире бизнеса
Demi Гуру (4832) 16 лет назад
Деньги - это испытание. И способ существенно облегчить жизнь. Кому что лучше для самосовершенствования, наверно, тому так и везет...
Снежана Дёмина Ученик (183) 16 лет назад
Работать надо! а не дурью маяться... Хотя к красивым женщинам это не всегда применимо!
Stas Знаток (392) 16 лет назад
хотя бы желание не быть овцой
Lara Spratt Гуру (2640) 16 лет назад
В этот мир мы приходим ни с чем и уходим ни с чем, главное бвть "КЕМ" в этом и есть - богатство!
keyli Профи (837) 16 лет назад
Потому что не могут быть все люди равными, это утопия.. . Всегда найдётся те, кто будет, так сказать, ровнее других.. . Лучше всего-золотая середина
Еvgeniya Мастер (1786) 16 лет назад
генетически может быть как у папы нос, но не кошелёк.
А вот, если папа был алкоголиком, то естественно, кроме как разговоров про буржуев ребёнок не чего не слышал и папа малышу не объяснял как зарабатываются эти кровные и красивого в жизни ребёнок не видел, потому что папочка денюшки пропивал, зарплату мамочки не приносил. А про то, что ребёночку надо обучаться и получать хорошее образование, папочке не когда было думать...
Вот и сделайте вывод сами, почему одни бедные, а другие богатые.
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
В мире так много бедных людей, которые тяжело работают.
Богатые не работают тяжело - они работают разумно.

Миф : Если бы экономика моей страны была бы лучше, я был бы богатым.
Реальность: В любом обществе и в любой стране есть миллионеры.
Деньги есть везде.

Миф : Если бы я был в нужное время в нужном месте, то стал бы успешным.
Реальность: Очень богатые люди не были счастливчиками - они делали все для успеха.
Возможностей и успеха не нужно ждать, их необходимо создавать.

Реальность: Большинство самых богатых людей - выходцы из бедных семей, некоторые - из среднеобеспеченных.
И даже люди из богатых семей часто должны сами накоплять свое состояние.

Миф: Если бы я выбрал прибыльную карьеру, я был бы богатым.
Реальность: Миллионеры есть в каждой профессии.
В любой отрасли можно заработать деньги.
Не ищите прибыльной карьеры - вы сами делаете вашу карьеру прибыльной.

Миф : Если бы только у меня была большая сумма денег, я сразу начал бы вкладывать деньги и был бы богатым
Реальность: Океан состоит из маленьких капель воды.
Начинайте с малого. Если вы ждете больших денег, вы можете их не дождаться.
И самое лучшее время для вложений и экономии - прямо сейчас.
Пользователь удален Мыслитель (9980) 16 лет назад
на самом деле вы правы насчет генетического кода, кому что дано, то дано, и например если вам суждено жить всегда в достатке но не в богатстве, то при любых жизненных обстоятельствах у вас будет приемлемый доход, но при этом как бы вы не бились вам не разбогатеть
Цис Мастер (1645) 16 лет назад
Нас задалбали с этой генетикой, ни какой генетики. Каждый человек может стать богатым и заниматься бизнесом успешно. Просто те у кого сейчас есть деньги это значит их ранние родственники начали воровать раньше ваших родственников.
Voyageur Искусственный Интеллект (114962) 16 лет назад
Бедность и богатство - это свойство души, а не кошелька.