А вам стало страшнее жить после терракта в Тольятти?

Дарья Фельбуш Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Вот я сегодня кое-как заставила себя сесть в маршрутку, а вы?
Лучший ответ
Астропсихолог Ученик (206) 16 лет назад
Страх-это то, с чем человечество должно бороться сообща. Так же ложь и гордыня. Египтяне в древности боролись со страхом, бросая воспитанников в бассейн с крокодилами. Чтобы вынырнуть в нужном месте, надо было вторично прыгнуть к крокодилам. Хотелось бы посмотреть в глаза этим террористам и понять, что ими движет: деньги для бедной семьи, а может ненависть ко всему живому, а может одиночество, а может слепая вера в светлое будущее. Надо понять причину террора, тогда мы попедим страх.
Остальные ответы
Максим Профи (779) 16 лет назад
Жить всегда страшно!
Алексей Руфин Мастер (1366) 16 лет назад
Не особо!
Если всего бояться...
А вдруг машина собьет?
А если кирпич упадет?
Живи и радуйся!
Dj-Prizrak Профи (779) 16 лет назад
я живу в Краснодаре, мы пуганные с детсва, нас уже ни чем ни испугаешь