Мыть машину в дождь- это принципиальность и стремление к перфекционизму или признак критинизма?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
На улице ливень, а мне мучительно хочется машину помыть(((
Дополнен 16 лет назад
причем за те..8 месяцев, что она у меня есть- мыла 2 раза.. и ничего нигде не свербило.. а щас- аж в узлики крутит((
Лучший ответ
Оксана Молчанова Гуру (4288) 16 лет назад
Реальный случай: Лето, я с подружкой решили искупаться. Пока собирались, начался дождь. А идти далеко. Решили, что все таки идем!!! Вот мы такие полуодетые в купальниках идем под дождем и проходим мимо коттеджа подружки, а она моет свою машину!!!)))) Поздаровались между собой и подружка нам в след кричит: "Вот дуры, одни в дождь купаться пошли, а вторая машину моет"
Остальные ответы
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
Это перфектный кретинизм
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Слушай, не знаю, как там эта болезнь называется, но я ей тоже болею)))
Шумахер Просветленный (41814) 16 лет назад
тю какой ты заразный, я уже пошёл мыть!
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Надо мыть машину под дождем , очень экономно , вода бесплатная .
Галина Мастер (1062) 16 лет назад
я думаю что этот человек просто собирается на свидание или у него какая то важная встреча и он хочет произвести впечатление.
Алексей Знаток (303) 16 лет назад
мыть в дождь это глупость, т.к капли дождя оставляют разводы на кузове и вид у машины как-будто ее не мыли вовсе!
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
У моего приятеля есть примета, перед дальней поездкой он загоняет свой автомобиль на мойку. И ему по барабану, какая погода на дворе