почему все мужчины стали такими жадными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жемжура Гуру (3487), закрыт 17 лет назад
Недавно сдесь задавали вопрос об эрогенной зоне мужчин, я ответила что самая эрогенная зона у них - КОШЕЛЕК. Где щедрость, уважение, ухаживание и подарки. Почему решили что это не нужно?
Лучший ответ
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
нужно! просто, иногда женщина абсолютно не скрывает свои финансовые намерения. когда на первом свидании она начинает "купи то, купи это", я просто добиваюсь от нее своего и бросаю. а если она - нормальный немеркантильный человек, хочется все отдать ей! я люблю своей девушке делать дорогие подарки.
Остальные ответы
Сережа Гуру (3012) 17 лет назад
экономные а не жадные, кошельки не у всех надутые...
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Кто тебе сказал что стали такими жадными, неееет это не правда, мы стали ...намного жадней чем ты думаешь
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Защитная реакция на женскую меркантильность!
alex nechaev Мастер (2227) 17 лет назад
Не правда!!!!
Я вчера Алкашу целых 4 рубля дал!!!!
Пользователь удален Ученик (224) 17 лет назад
Нет, это не так, если парень любит - то думаю ему ничего не жалко для девушки!
Yulia Гуру (3318) 17 лет назад
Сами разбаловали! Теперь-то что жаловаться?
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
вы приложили руку своими требованиями
martin closed Мастер (1087) 17 лет назад
Времена меняются,- меняются мужчины!
Пользователь удален Знаток (378) 17 лет назад
Потому что мы - девушки стали борзеть последнее время. Нам только машины, рестораны подавай. А парни тоже люди!!! они тоже хотят любить и быть любимыми не за их КОШЕЛЬ, а за то какие они есть .рИ хотят они этого овно столько же, на сколько сильно каждая из нас не хочет чтобы ее использовали только ради секса.
Источник: Я
Catherine Мыслитель (6752) 17 лет назад
Хотели равноправия - получите! Я теперь даже в ресторане сама плачу! Дожили, блин!!!
Миш@ Профи (551) 17 лет назад
не все такие,девушки тоже попадаются всякме, в том числе, для которых толщена кошелька показатель всего., так что не надо делать таких поспешных выводов, что всем мы жадные, я на пример, не такой :-))))))))
Михалыч Мудрец (14246) 17 лет назад
Раньше девушек член интересовал больше...теперь только кошелек!