хм.. рассталась с парнем и хочу найти себе верного, воспитанного и интелегетного. возможно ли это?

сашенька - Ученик (117), закрыт 15 лет назад
и остались хоть верные парни?))
Лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
конечно остались.. . поищи в Красной Книге, там их ореол обитания указан
Остальные ответы
Golovolomka Мастер (1530) 16 лет назад
верными мужчин делает женщина...
АБ Знаток (411) 16 лет назад
Динозавры давно вымерли!!!
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
остались ) маловата их правда,но остались приличные мужчины! удачной охоты на одного из них )
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
возможно, нужно только верить и надеяться.
Алиса Мастер (1082) 16 лет назад
Конечно возможно! Главное будь уверена в себе и вперёд! Удачи тебе.
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
есть но мало.. возможно.. но нужно себя правильно приподнести..
Источник: http://my.mail.ru/list/zhenyapan/
???????????????????????????????? Просветленный (31198) 16 лет назад
Столько желаний: и верного, и воспитанного. Хотя? Было бы желание. Можно и такого найти.