Повышение или понижение социального и финансового положения может повлиять на круг друзей?

Летучий Мышь. Мудрец (11943), закрыт 16 лет назад
Многие считают что да, мол достаток разный отсюда и разнятся интересы.
Я не смотря на то что по всекм показателям сильно оторвался от друзей ни сколько не изменил к ним отношения и ко мне неизменилось тоже. Ведь дружба не требует справок о зарплате, верно?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
ну да
только нельзя вместе отдохнуть
пойти в один и тот же ресторан
машинка обычно другая (если вообще у кого есть)
и еще много всяких привычек
жены тоже.. . а уж дети - они вообще лакмусовая бумажка
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56521) 16 лет назад
круг друзей особенно старше тебя может помочь повысить финансовый и социальный статус..помогут..подскажут..
Летучий Мышь.Мудрец (11943) 16 лет назад
Друзья - это не средство достижения цели.
а кого еще друзьями называть?..друг обычно вообще один..остальные просто приятели..в разной степени к тебе дружественно относящиеся..и тоже часто не совсем бескорыстно..
Летучий Мышь.Мудрец (11943) 16 лет назад
Жаль что вам незнаком сей институт. Стоит обратить внимание на то что "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - абсолютно верно. И если друзей мало это от того что вы неумеете дружить. А то что те из "дружественно относящихся" имеют корыстные планы потдверждает вышеописанное утверждение. Вы ждете от них выгоду и ваши "друзья" ждут выгоду от вас. Только дружба -это не способ обогащения. Дружба -это когда в 2 часа ночи звонят и просят взять на буксир потому что твой друг сломался в 100 км от города. И ты встаеш из теплой постели, уходиш в ночь под вой метели и выручаеш товарища при этом не пытаясь извлечь выгоду. Дружба - это когда ты сломавшись ночью, зимой в дали от дома всегда знаеш что стоит позвонить и тебе протянут руку помощи не требуя в замен ничего. Друзья - это сообщество схожих по духу людей обладающих высокими моральными ценностями ибо кучка бритоголовых вместе выпивающих ублюдков - не друзья. Имя им -дружки. Готовые дружить когда это выгодно. И разбегающиеся когда друг
Летучий Мышь. Мудрец (11943) Готовые дружить когда это выгодно. И разбегающиеся когда друг в беде.
Дарья Мастер (1569) 16 лет назад
если друзья настоящие,то социальное и финансовое положение не влияет никак!
Margarita M Мастер (1436) 16 лет назад
bezyslovno! 4em bolwe $ tem bolwe gelajyw4ix drygby vodit..
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
Влияние не на круг друзей, а на круг общения. А друзья, особенно старинные, остаются.
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Только друг зная о тебе всё продолжает с тобой общаться. Всё остальное опадает, как осенняя листва.
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Значит это не друзья, а круг общения, чаще меняется, но друзья остаются.