Политические дебаты

Повышение или понижение социального и финансового положения может повлиять на круг друзей?

Многие считают что да, мол достаток разный отсюда и разнятся интересы.
Я не смотря на то что по всекм показателям сильно оторвался от друзей ни сколько не изменил к ним отношения и ко мне неизменилось тоже. Ведь дружба не требует справок о зарплате, верно?

Значит это не друзья, а круг общения, чаще меняется, но друзья остаются.

Только друг зная о тебе всё продолжает с тобой общаться. Всё остальное опадает, как осенняя листва.

Влияние не на круг друзей, а на круг общения. А друзья, особенно старинные, остаются.

bezyslovno! 4em bolwe $ tem bolwe gelajyw4ix drygby vodit..

если друзья настоящие,то социальное и финансовое положение не влияет никак!