Я поражен мнениями некоторых болел... (футбол)

Dafen Гений (93886), закрыт 16 лет назад
Скажите, неужели кто-то думает, что Спартак проиграет Ростову???? Я вообще не понимаю как так. Некоторые мне говорят, что красно-белые потеряют очки в этом матче. Ппц, как их назвать можно? =)))
Лучший ответ
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Мы недооцениваем Ростов) ) А спартак что то реально расслабился, судя по матчу с Сатурном!!
Остальные ответы
re re Мыслитель (6963) 16 лет назад
Я б не стала на них бочку катить...ведь всё может случиться!
Kittok Мыслитель (5681) 16 лет назад
А ты верил что Россия англию так уроет! " Всё бывает!
Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787) 16 лет назад
А что с Ростовом не так....вот возьмет и выиграет)специально)
tvoy_angel Ученик (141) 16 лет назад
У Адидас есть лозунг "Невозможное-Возможно" поэтому все быть может, но маловероятно)))
messi Профи (667) 16 лет назад
Это - футбол, здесь все бывает.