Почему многим парням не нравятся худые девушки?

marry Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
Народная мудрость : Мужчины не собаки, на кости не бросаются )))
Остальные ответы
Frai Профи (985) 16 лет назад
мне нравяться а другие кому не нравяться!!любят по волнам плавать наверно))))
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
худость первый знак слабого здоровя...
я скажим хочу детей полноценых, здоровых
Zombie Мыслитель (5591) 16 лет назад
Незнаю каму как. А меня прикалывают ХД....
-Murka- Мастер (1022) 16 лет назад
Знаешь, как парни говорят? :) - "Лучше плыть по волнам, чем биться об скалы". Лично я, такое выражение считаю не верным...
Худенькие девушки - стройные... и им не стоит даже так сильно заботиться о своей фигуре, ни одного лишнего кг... и всё в порядке.
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Согласна полностью. Гуляют с худыми, женятся на фигуристых.
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 16 лет назад
Худые не очень, а вот стройные и высокие ЭТО ДА !!!