как вы ухаживаете за собой?

Sweet BaBy Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kate Мастер (1275) 16 лет назад
Ежедневно, и только натуральными средствами: молочная ванна с аромамаслом, маска из овсяных хлопьев, утром протираю лицо льдинками из травяного чая, а вечером также льдинками, но из кофе (крем-автозагар:-)), ну, и побольше витаминов, они придают здоровый цвет лица!!!
Остальные ответы
Иляна Косынзяна Мастер (2285) 16 лет назад
всеми доступными способами) себя любимую надо холить и лелеять)
Розова Елена Гуру (3281) 16 лет назад
Да никак, мне 11 ноября 43 стукнет, а выгляжу как девчонка. Моюсь 1раз в 10 дней с хозяйственным мылом, лицо без мыла, волосы желтковым шампунем 1раз в неделю, косметикой ( макияж) и косметическими средствами не пользуюсь, редкий случай, когда печеночной свинячей кровью делаю маску на лице... -кожа такая свежая, молодая становится, а так все.
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
не буду скромничать.... Вот как
Концепция здоровья:
1. Вода.
Наш организм на 75% состоит из воды. Клетке (мельчайшая частица нашего организма) кислород О2, вода Н2О, отрицательная энергия, все микро (макро) элементы. Все что мы едим – это кислотная среда. В лучшем случае мы пьем нейтральную воду. Кислота +нейтральная = кислота. А наш организм щелочной Организм получил кислоту и происходит процесс щелочения. Чтобы защелочить у организма в очень больших дозах есть Са (кальций) и Mg(магний) / Ca - ногти, кости, волосы Mg – мышцы (в том числе и сердце) . Все жизнь организм борется с дисбалансом внутри него. Отсюда и пороки сердца, остихондрозы (порозы) .
Поэтому вода, которую мы пьем, должна быть ЩЕЛОЧНАЯ. Отрицательно заряженная и структурированная. Такая вода есть в Японии, в Горах Кавказа, в южной Америке местечко… И у меня в кармане)
Пить каждый день 1.5-2 литра воды
2. Очищение кишечника. Наш кишечник – это труба. Все сантехники знаю, чем старше труба, тем меньше по диаметру она становится. Загрязнения уменьшают её. Трубы хоть раз 20 лет чистят, и меняют, а вот наш кишечник… .
Чистить кишечник 2 раза в год.
3. Антиоксидантная программа. В организме человека есть так называемые свободные радикалы. Это ржавчина по-русски. А то что ржавеет быстро умирает. Поэтому, ржавчина никому не нужна, её мы убираем.
Убираем 2 раза в год
4. Клеточное питание. Наше клетки, помимо того что я говорил в 1, нужно питание: аминокислоты, минералы, витамины, жиры… Питание клетки должно быть постоянным. Вы же не хотите быть здоровым только по понедельникам)
5. Антипаразитарная программа. Все очень уверены что у них внутри ничего нет. В автобусе, взяли деньги в руку, домашние животные. От них не скрыться, они везде. Паразиты тоже хотят кушать. Так пускай они кушаю тех, кто не делает ничего, а мы будем чиститься и не парится.
6. Движение. Все наши клетки питаются из крови. Но у них есть и туалет- это лимфа. Кровь двигается от насоса (сердце) У лимфы нет такого насоса. 2 способа движения лимфы. За счет крови (лимфа располагаемся радом с кровью, под вибрацией крови, идет движение и лимфы) За счет движения. Все движения способствуют переноса токсинов в лимфе. Вот мы спали, движение крови было минимальным, лимфа почти не двигается. Все наши яды, отбросы клетки в организме. Мы начинаем двигаться и двигается лимфа. Вот почему нужно делать зарядку)