Какие самые смешные фамилии и имена вы встречали?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 16 лет назад
У нас в цехе один слесарь - Наполеон Иванович Зайкин!
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Шницель
Фраер

Обе фамилии реальные - видел паспорта этих людей...
Остальные ответы
Константин Колобков Гуру (3005) 16 лет назад
Препод в ВУЗе - Федор Алексеевич Дермоед. Хорошо хоть без Ь)))
Вредная Профи (815) 16 лет назад
Наливайка, не скажу кто))
Дина Карибаева Мастер (2068) 16 лет назад
Полторабатько - фамилия.
Имя - купи конфеты (по нашему)
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
очень много смешных фамилий, сейчас не вспомню кроме какашкина.
Нейл Армстронг Гуру (3193) 16 лет назад
моя бывшая девушка встречается теперь с парнем которого зовут :Рома Педик, я ее когда встречаю всегда спрашиваю :"Что променяла меня на пе дер ас та?
Источник: жизнь
Дарья Мастер (1569) 16 лет назад
фамилия Лупинос! и Мафродий Федора (что тут имя а что фамилия незнаю!) ещё у препода фамилия Бобик!
Лариса Гуру (4836) 16 лет назад
заика. наливайка. макалкин. конопля. лобок. я работаю в отделе доставки, тут что только не встретишь, всё не перечислешь.
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
Подруга моей мамы- Венера Алмазовна )))
sfm Просветленный (31084) 16 лет назад
Иван Петрович Хуйг (в любой технической библиотеке по каталогу найдете) ,
Бляхер - очень гордится своей фамилией, когда по телефону переспрашивают (кто-кто?) , повторяет четко и по слогам :)
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 16 лет назад
Вечерняя поверка в роте. Старшина роты читает перед строем список фамилий.
- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Сидоров!
- Я!
- Черезногунезадерищенко!
- Я!
- Ни хрена себе фамилия!
- Я!
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Мне встречались интересные сочетания фамилий.
У нас в институте на кафедре методики биологии были две преподавательницы: у одной была фамилия Заяц, а у другой - Хомяк.
Моя приятельница по фамилии Котова вышла замуж, и теперь она Карасик.
У отца на работе был начальник цеха по фамилии Дворник, которому не раз, отвечая на телефонные звонки, приходилось объяснять людям, что он не дворник, а начальник цеха.
В школе, где я проходила практику, учительница была Елена Леникаровна (папу ее звали Леникар - от "Ленинская Красная Армия").
Intoxicated Мастер (2328) 16 лет назад
Дидык О. П. , Чмырь И.,
марина порогова Мыслитель (8393) 16 лет назад
Среди Украинскиx фамилий много забавныx: Пытулька, Пысанка (пасxальное яичко), МэтЭлык (бабочка), Бублик, Часнык (чеснок), Галушка, Вареник, Сало, НЮxало,Цыбуля (лук)
Есть еще Трупоедов, Небаба, Детишка, Ызда(Чукотка), Поносов, Xлыщ, ДЮдя.
В Италии лично знаю человека по имени Ленин-Роберто (родители- итальянские коммунисты)
Иван Гуру (4917) 16 лет назад
Череззаборногузадерищенко.
Razor Мыслитель (5592) 16 лет назад
У моего друга который родился в России, с некоторыми азиатскими чертами, фамилия-Зарубежнов. Но все мы его звали "Чечен".