Философский вопрос

В чем смысл жизни???

Зачем жить,если все-равно умрешь?!Достигнешь чего-то,а,умерев,все потеряешь!

Дополнен

Я считаю,что жить надо для чего-то,а на счет "жизнь для того что бы жить"-это глупо,зачем что то достигать???что-бы это же потерять???

Дополнен

жить надо для чего-то,а не для того что бы умереть,должна быть цель,да,но это глупо терять то,что достигал всю свою жизнь,то за что ты трудился и старался!!!

я Тоже так считаю. Поэтому я стремлюсь не для Этого мира, а для того, что ниже! )))))

смысол во мне!!!

Жизнь даётся тебе для того чтобы жить!!!И ты даже не должна такие вопросы задавать!

а зачем жить как амёба,не достиг ничего и терять нечего)

Все же что-то останется, ты совершенствуешься, пребретая что-то в этой жизни, и к тому же все это очень интересно, сам процесс!! ! А что делать, если ЭТО все, что у нас есть? ТО, где мы сейчас, все к одному, жить максимально!!!