Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В чем смысл жизни???

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Зачем жить,если все-равно умрешь?!Достигнешь чего-то,а,умерев,все потеряешь!
Дополнен 14 лет назад
Я считаю,что жить надо для чего-то,а на счет "жизнь для того что бы жить"-это глупо,зачем что то достигать???что-бы это же потерять???
Дополнен 14 лет назад
жить надо для чего-то,а не для того что бы умереть,должна быть цель,да,но это глупо терять то,что достигал всю свою жизнь,то за что ты трудился и старался!!!
Лучший ответ
Серега Мастер (2031) 14 лет назад
я Тоже так считаю. Поэтому я стремлюсь не для Этого мира, а для того, что ниже! )))))
Остальные ответы
Stone Cold Crazy Raven Мыслитель (5812) 14 лет назад
Во превых ты точно не знаешь умрёшь ли... Во-вторых те кто умирают - достигают смерть, но что это такое - точного ответа не существует. В-третьих: мы для того и живём, чтобы жить. Здесь главное не победа, а участие.
CoLt Мастер (1369) 14 лет назад
Уважаемая! Живите пока живется. Это же так просто наблюдать человеческую глупость. Согласен с отвечающими, Живи правильно и умерев можешь не потерять, а приобрести....
Warunara Мастер (1579) 14 лет назад
Все же что-то останется, ты совершенствуешься, пребретая что-то в этой жизни, и к тому же все это очень интересно, сам процесс!! ! А что делать, если ЭТО все, что у нас есть? ТО, где мы сейчас, все к одному, жить максимально!!!
Белчонка Мыслитель (6706) 14 лет назад
а зачем жить как амёба,не достиг ничего и терять нечего)
Digs Знаток (434) 14 лет назад
Жизнь даётся тебе для того чтобы жить!!!И ты даже не должна такие вопросы задавать!
Похожие вопросы