привет скажите как найти общий язык с 8 летним мальчиком?

НАТАША КАЛМЫКОВА Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
uktati Гуру (4734) 16 лет назад
Надо общаться с ним на равных. Это уже сформированная личность и надо говорить с ним, как с взрослым человеком, а не как с ребёнком, только так можно найти общий язык. Ну и конечно применять маленькие хитрости взрослых, побольше хвалить за каждую мелочь..., вселять в него уверенность и стать наконец-то его другом и советчиком...
Источник: мать 2 детей, и бабушка 4 внуков, и учитель с 35 стажем....
Остальные ответы
D@shka =Ъ Мастер (1268) 16 лет назад
Раз по заднице и всё в порядке!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
узнать его интересы; быть честным с ним; дети чувствуют фальш