график работы паспортного стола г. Варница

Алла Савочка Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Галина Попова Ученик (115) 8 лет назад
Добрый день! Меня интересует, какие документы нужны для получения биометрического паспорта и в какой срок можно его* получить.... и сколько стоит? За ранее благодарю!
Александр Чернов Ученик (128) 8 лет назад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что необходимо иметь при себе для замены фото по достижении возраста во внутреннем паспорте (бюллетене) РМ? Спасибо.
Тамара Кара Ученик (103) 8 лет назад
скажите завтра работает паспортный стол г. Варница, где выдают загранпаспорт
Владислава Тульба Ученик (112) 8 лет назад
в какой срок можно получить загран паспорт . за один день возможно ???
Илья Радов Ученик (103) 8 лет назад
Подскажите пожайлуста каким образом я могу проверить наличие своего гражданства Р. М. принятое мною ещё в октябре 1995 года в паспортном столе г. Бендеры ул. Дзержинского (меня предупредили что с тех пор много информации в базе данных не сохранилось так как на тот момент всё регистрировалось в журналах и не всё было занесено в электронную базу данных) Паспорт гражданина Молдовы я до сих пор не делал - поэтому сейчас меня это сильно беспокоит, не утеряно ли моё гражданство. Если есть способ самостоятельно сделать официальный запрос или же приехать в паспортный стол Кишинёва?
$Александр $ Ученик (102) 8 лет назад
скажите если делаешь биометрию живёшь в суклее требуют тех паспорт типа прописывать, это обязательно или могут всё таки сделать без прописки .кто знает отпешитесь
Татьяна Яцко Ученик (114) 8 лет назад
Добрый день! Скажите, можно ли мне, пенсионерке, получить загранпаспорт Молдовы. У меня есть только советский паспорт, дети взрослын, разведена. Проживаю в г, Тирасполь. Родилась в Украине, но с 1960 года и по настоящее время постоянно проживаю на территории республики Молдова.
Лилия Головина Ученик (114) 8 лет назад
Сегодня была в Варнице. Загранпаспорт получают люди разного возраста. Если вы первый раз хотите получить внутренний паспорт (пластик), то это бесплатно. А загранпаспорт 850лей за 30 дней и дороже. Но советую поехать в Н. Анены, там порядка больше.
Анна Чернова Ученик (157) 8 лет назад
Пластик: 1=520; 5дней=390; 15=200; 30дней=130.
утеря: 1=80; 5=60; 15=30; 30=20
Биом.: до 12 лет: 1=1300; 5=1140 ;10=980; 15=810; 30=650
после 12 лет: 1=1700; 5=1490; 10=1280; 15=1060; 30=850
Валерий Чимпоеш Ученик (104) 7 лет назад
добрый день! утеряно свидетельство о рождении легализованое, подскажите как востановить и где. спасибо.
паша кипер Ученик (139) 7 лет назад
доброго времени суток.
подскажите пожалуйста при замене загран паспорта с обычного на биометрию какие документы нужны. женат есть ребенок.
nerva76 Ученик (141) 7 лет назад
Скажите пожалуйста, есть ли в паспортном столе варницы нотариус, который сделает доверенность на выезд ребенка из тирасполя? Будет ли эта доверенность действительна на Украине?
Мирра Ученик (176) 7 лет назад
Registru.md сайт, где можно онлайн зарегистрироваться
Людмила Унжакова Ученик (198) 7 лет назад
Подскажите пожалуйста телефон паспортного стола в Варнице.
анатолий герег Ученик (107) 7 лет назад
работает паспартный стол на Варнице?
саня чукиту Ученик (122) 7 лет назад
ребёнок инвалид 14 лет есть льгота на получение биометрии ?
лёха Ученик (114) 7 лет назад
можно узнать тел. в варницу а паспортный стол
Дмитрий Белоусов Знаток (266) 7 лет назад
Здравствуйте, бывалые.
Нет ли e-mail у Варницкого паспортного стола? Хотелось бы проконсультироваться о том, как получить молдавское гражданство. У меня гражданство Украины, живу в Бендерах много лет, у жены молдавское гражданство. Нет ли препятствий для оформления молдавского паспорта?
Любаша Ученик (113) 7 лет назад
здравствуйте . подскажите как забрать оригинал свидетельства о рождении ребенка .ребенок был рожден в Италии после-была выдана копия.
samson Ученик (152) 7 лет назад
Добрый день! Меня интересует, какие документы нужны для получения биометрического паспорта и в какой срок можно его* получить.... и сколько стоит? За ранее благодарю!