Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А ведь правда, что именно ОСЕНЬ самое романтичное время года?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187425), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1776) 13 лет назад
да.. . листья падают.. . дождь.. . мммм :) а еще зима, играть в снежки с любимым...:)
Остальные ответы
СчАсТлИвАя Гуру (2637) 13 лет назад
для романтики все времена года хороши.
for_liliy Искусственный Интеллект (140560) 13 лет назад
самое романтичное время - это весна
Пользователь удален Просветленный (22881) 13 лет назад
не-а, прости, ну, не люблю я осень.. . каждую осень я умираю вместе с природой...
Источник: ну, или засыпаю...) (
Ye-Pa Просветленный (39429) 13 лет назад
неа! я люблю зиму! когда всё чёрно-белое. . будто повернул времья вспять. . и все кто тебя окружает это только любимый человек, и ничто не отвлекает..
Елена К. Искусственный Интеллект (435279) 13 лет назад
нееее)) я весну люблю))) и еще лето))
Валёра Профи (583) 13 лет назад
осень-сопли и кашель,зима-куча шмоток,ангина,весна-аллергия и опять же болячки,ЛЕТО-минимум шмоток,яркие впечатления,отдых,никаких простуд!!!!
КАК Я ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКО!!!!Когда лучики падают на твою бошку и пригревают....ммм...супер...обожаю...как жаль что его так мало в белорусии,хотя турфирмы работают постоянно-красрота!!!

Короч ЛЕТО(для меня)-самый суперский сезон!!!!

СКАЖИ МИРУ Ы !!!
Источник: ЖИЗНЯ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 13 лет назад
Для меня весна самое романтическое время года,когда всё живое просыпается от зимней спячки....пахнет,зеленеет....классно!!!!
АННЕТ Мудрец (13277) 13 лет назад
а у меня осень вызывает грустные мысли... дожди серость.... хочу зиму! чтобы потом пришла весна и все зацвело! расцвело и проснулось! вот там романтика!
Похожие вопросы