Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать когда твой парень игнорирует тебя а при разговоре о разрыве начнает злиться?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я не напригаюсь по этому поводу просто раздажает эта неопределенность
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Значит либо что-то скрывает, например измену. Либо он запутался в себе, у него какие-то проблемы. Либо он недоволен какими-то аспектами ваших взаимных отношений, но стесняеться вам бо этом сказать. А злиться он начинает потому что: а) не хочет вас потерять; б) не хочет вас потерять; в) не хочет вас потерять; и худой конец г) вы его задолбали. Капать назойливо ему на мозг. Все удачи вам в разрешении ваших личных проблем! Счастья!
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
присоединяюсь к мнению большенства )) шлю на х. . его
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Mozhet, emu prosto nado otdohnut' nemnogo? Pomolchi, prosto posidi s nim, podozhdi. Vdrug proidet? Vot ya tak so svoim rasstalas', tozhe vse molchal da ignoriroval, a potom vmeste zhaleli, da pozdno bilo! Terpenie.
Алёна Знаток (468) 17 лет назад
Мне хорошо это известно, просто если хочешь его удержать на капай на мозги, старайся извернуться, где-то закрыть глаза. А может он хочет разобраться в себе. Подумай, если не хочешь потерять его или чтобы он послал тебя, перестань.
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
всего лишь парень? да уйди ты отнего пока не поздно
А Гуру (4861) 17 лет назад
наверно он решил завести себе рабыню-чуть дёрнешься и уже психует -как бы не слиняла. Кажись у чела Бааальшие комплексы- беги от такого психа!
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Ecli ti lubish, a paren cmeetca? Plun` emy v rojy pyckai zaxlebnetca!!