Как прекратить отношения с ревнивцем, угрожающем отомстить, без потерь?

ludmila frolova Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мАри Мастер (2234) 17 лет назад
Как ни странно, обычно, угрожающие отомстить, сильны только на словах, я ушла от молчела за 2 недели до свадьбы, беременная, уже 3 года обюещает отомстить, на что ему отвечаю:ближе, чем на 20 метров к нам подойдешь - посажу, ближе, чем на 3 - убью. Повозникает, повозникает, и опять все на словах - даже обидно! Главное, не показывай свой страх и слабость!
Остальные ответы
LenchiK Гуру (4892) 17 лет назад
Источник: разговорами...хотя не поможет...время лечит все...
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Напугать, что на его силу найдется другая, не менее страшная.
Слесарь Ю.Г. Мастер (1286) 17 лет назад
не предавай этому большое значение.мы на словах любим такое говорить,а на деле кишка тонка!
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Он будет мстить и мстя его будет страшной :-)
Просто забей на него
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
Ай все они так говорят...У меня как то был такой-говорит брошу в окно к тебе бутылку с горючей смесью-типа если не мне то и никаму...Ну ничего,ушла,доставал правда около года...даже от девушек званил и все про любовь пел:)) А потом он просто достал-я знакомому оперу сказала и все-все прекратилось:))
Aday Знаток (309) 17 лет назад
запиши его угрозу на диктофон чтобы было ясно что ето он и что он угражает вам после сделайте копию одну оставьте себе другую отдайте самому близкому человеку после либо отдайте касету в органы или припугните его и перед этим узнайте какая статья ему светит и скажите что он сядит в тюрьму а потом успокойте его и скажите что в море мног других рыб. А если у нас вгороде такое случилось бы пацаны бы сразу сами его загасили у нас видители кодекс чести а у вас он к сажилению не работает. У нас нельзя девушку ревновать если она хочет уйти