Меня раздражает мой сотрудник и это мешает работе, как избавиться от этого чувства?

Пользователь удален Профи (599), закрыт 17 лет назад
А он всегда у меня перед глазами, дня не проходит без его присутствия...
Лучший ответ
Лисица Профи (516) 17 лет назад
Сделай так чтобы ты его раздражала не меньше он сам начнет избегать общения
Остальные ответы
Влад Знаток (254) 17 лет назад
Ирочка, прочитай книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" ! :)))
Рекомендую !
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
О!! ! Меня тоже.. уже не знаю.. что с ней делать...
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
От чувства не избавиться, если не хотите менять работу надо смириться.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
А что именно Вас в нем раздражает, его внешний вид, манера поведения, то как он организует рабочий процесс, может он вам напоминает человека который в отношении вас совершил что то, что в вас когда то вызвало негативную реакцию и осталось глубоко в памяти. Постарайтесь для себя конкретно определить, что именно вызывает Ваше раздражение. Тогда его легко будет его убрать.
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
одного сотрудника сразу я ненавидела, а теперь он - один из моих лучших друзей
Ирина, это не первая ваша работа? просто такое бывает очень часто, нужно научиться смиряться