Меня раздражает мой сотрудник и это мешает работе, как избавиться от этого чувства?
А он всегда у меня перед глазами, дня не проходит без его присутствия...
Сделай так чтобы ты его раздражала не меньше он сам начнет избегать общения
одного сотрудника сразу я ненавидела, а теперь он - один из моих лучших друзей
Ирина, это не первая ваша работа? просто такое бывает очень часто, нужно научиться смиряться
От чувства не избавиться, если не хотите менять работу надо смириться.
proshe izbavit`sia ot sotrudnika!
О!! ! Меня тоже.. уже не знаю.. что с ней делать...