Помогите сжать фото Время кончается, конкурс закоончится У меня ничего не получается В Paint не знаю куда нажимать!

Екатерина Савельева Гуру (3522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yanora Профи (814) 16 лет назад
в paint рисунок, изменить размер, дальше уменьшаешь проценты
Остальные ответы
20090114 Мудрец (19333) 16 лет назад
... И в волде не сожмёшь!
Поставь ACDSee, там это в одно касание делается!
Источник: Б.И.Лгейтс "Как слушать музыку в Экзеле"
Роман Профи (685) 16 лет назад
Если есть Word - двойной клик на фото, далее в низу есть кнопка "сжать", там отметь галочкой "Для интернета", потом "ок".. должно получиться )
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 16 лет назад
Скачайте Gimp 2.4 - профессиональный графический редактор. Сжать фото можно за 30 сек! . Всё на русском, размер ~18 мБ
Источник: www.gimp.org