как добиться девушки которя считает тебя другом и не больше?

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ребята не поможет игнорировать её, вот уже как третий год она меня называет лучшим другом! я пытался её игнорировать не общался 2 месяца не могу больше терпеть!!!((
Лучший ответ
mapuka666 Мастер (1688) 16 лет назад
НИКАК,проверено опытом моей подруги.у нее было 4 лучших друга парня и они все ее любили,но не один не стал даже ее парнем.просто ты слишком много знаешь про девушку и она тебя начинает воспринимать как подружку а не как будущего парня
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Отпустить её. Сама начнёт приставать.
*** Nadin *** Мастер (1056) 16 лет назад
Просто будь для неё другом, очень хорошим другом. Она потом сма поймёт что не может без тебя. Но всё это зависит только от тебя.
Алёнка * Знаток (378) 16 лет назад
Знаешь, что, тут нужна противоположная реакция. Игнорируй её, она заинтересуется, непроизвольно начнёт думат о тебе, вот и всё, начало делу положено!!!!