А вы пользуетесь мышкой?

VAXEN Гуру (3690), закрыт 16 лет назад
ИЛИ ВАМ ХВАТАЕТ ВОТ ЭТОГО: CTRL + C - Копирование CTRL + X - Вырезание CTRL + V - Вставка CTRL + Z - Отмена DELETE - Удаление SHIFT + DELETE - Удаление элемента без помещения его в корзину и возможности восстановления Удерживание нажатой клавиши CTRL при перетаскивании элемента - Копирование выбранного элемента Удерживание нажатыми клавиш CTRL + SHIFT при перетаскивании элемента - Создание ярлыка для выбранного элемента F2 - Переименование выбранного элемента CTRL + СТРЕЛКА ВПРАВО - Перемещение курсора в начало следующего слова CTRL + СТРЕЛКА ВЛЕВО - Перемещение курсора в начало предыдущего слова CTRL + СТРЕЛКА ВНИЗ - Перемещение курсора в начало следующего абзаца CTRL + СТРЕЛКА ВВЕРХ - Перемещение курсора в начало предыдущего абзаца CTRL + SHIFT с любой стрелкой - Выделение абзаца SHIFT с любой стрелкой - Выделите нескольких элементов в окне или на рабочем столе, а также выделение текста в документе CTRL+A - Выделение всего F3 - Поиск файла или папки ALT+ENTER - Просмотр свойств выбранного элемента ALT+F4 - Закрытие текущего элемента или выход из активной программы ALT+ENTER - Свойства выделенного объекта ALT + ПРОБЕЛ - Отображение системного меню активного окна CTRL+F4 - Закрытие активного документа в программах, допускающих одновременное открытие нескольких документов ALT+TAB - Переход от одного открытого элемента к другому ALT+ESC - Переключение между элементами в том порядке, в котором они были открыты F6 - Переключение между элементами экрана в окне или на рабочем столе F4 - Отображение списка строки адреса в окне «Mой компьютер» или в окне проводника Windows SHIFT+F10 - Открытие контекстного меню для выделенного элемента ALT + ПРОБЕЛ - Отображение системного меню активного окна CTRL+ESC - Открытие меню Пуск ALT + подчеркнутая буква в названии меню - Отображение соответствующего меню Подчеркнутая буква в имени команды открытого меню - Выполнение соответствующей команды F10 - Активизация строки меню текущей программы СТРЕЛКА ВПРАВО - Открытие следующего меню справа или открытие подменю СТРЕЛКА ВЛЕВО - Открытие следующего меню слева или закрытие подменю F5 - Обновление активного окна BACKSPACE - Просмотр папки на уровень выше в окне «Мой компьютер» или в окне проводника Windows ESC - Отмена текущего задания SHIFT при вставка компакт-диска в дисковод - Предотвращает автоматическое воспроизведение компакт-диска Сочетания клавиш диалогового окна: CTRL+TAB - Переход вперед по вкладкам CTRL+SHIFT+TAB - Переход назад по вкладкам TAB - Переход вперед по параметрам SHIFT + TAB - Переход назад по параметрам ALT + подчеркнутая буква - Выполнение соответствующей команды или выбор соответствующего параметра ENTER - Выполнение команды активного режима или кнопки ПРОБЕЛ - Установка или снятие флажка Клавиши со стрелками - Выбор кнопки, если активна группа кнопок F1 - Вывод справки F4 - Отображение элементов активного списка BACKSPACE - Открытие папки на одном уровне вверх от папки, выделенной в окне Сохранить как или Открыть Сочетания клавиш клавиатуры Майкрософт: Клавиша Windows - Открытие или свертывание меню Пуск Клавиша Windows+BREAK - Открытие диалогового окна Свойства системы Клавиша Windows+D - Свертывание всех окон Клавиша Windows+М - Свертывание всех окон Клавиша Windows+SHIFT+M - Восстановление свернутых окон Клавиша Windows+Е - Открытие окна «Мой компьютер» . Клавиша Windows+F - Поиск файла или папки CTRL+Клавиша Windows+F - Поиск компьютеров Клавиша Windows+F1 - Вывод справки Windows Клавиша Windows+L - Блокировка компьютера при подключении к домену или переключение пользователей, если компьютер не подключен к домену Клавиша Windows+R - Открытие диалогового окна Выполнить Клавиша «Kонтекст» - Открытие контекстного меню для выделенного элемента Клавиша Windows+U - Откройте диспетчер служебных программ
Лучший ответ
Wildcat Просветленный (43609) 16 лет назад
хочешь сказать бесплатный урок?)))) самто выучил?
Остальные ответы
Олег Яловец Мастер (1160) 16 лет назад
Мышкой по-проще. Но смотря что делать))
Инесска "zoom-zoom" Профи (513) 16 лет назад
Лучше мышка, но то что ты настрочил, я пожалуй себе оставлю.
AD_EGO Мыслитель (6225) 16 лет назад
Обхожусь 1000-страничным полным справочником горячиш клавиш! =)
Ну вы, блин, даете!
Ric Профи (513) 16 лет назад
Спасибо. Часть комбинаций знал, а такой подборки просто не искал, но иногда просто лень тянутся за мышкой).
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Неужели все это ты запомнил?
Helgaivleva Гуру (4551) 1 год назад
спасибо да довольствуемся что как говорится чем богаты.............
чел челович Ученик (121) 11 месяцев назад
да не мышкой не пользуюсь лучше кошкой пользоваться
volkspb Оракул (60062) 2 месяца назад
Пальцем по столу вожу......
Рома Белоусов Ученик (52) 1 месяц назад
смысл на мышку деньги тратить?