А вы не считаете, что очень херово, что наши играют с евреями в ОДИНННАДЦАТЬ часов по Москве?

I M Просветленный (26214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Пестрикова Профи (795) 16 лет назад
Нормально ,им сейчас Хиддинг уже по-любому режим перестраивает потихоньку! Тем более такой драйв,им по фигу будет!!! Порвем Израиль!!!
Остальные ответы
АНДРЕЙ. Мудрец (15131) 16 лет назад
Нормально. все будут спать и этого позора видеть небудут !
Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787) 16 лет назад
Нормально)уже привычно)
В кружку пойду болеть за наших)
Источник: И тебе привет))))))
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Какая разница, во скок их рвать? А нам пофиг, порвем их, и точка. Вот только счет может быть не разгромным
Владимир Ш. Гуру (4275) 16 лет назад
Так с ними хоть под одеялом играй, хоть в 11 ночи-шею намылим и скипидаром смоем!!!!А счёт всё равно какой!Главное победа!!!!