Кто- нить приручал хорьков?

Скажите, насколько они преданны и привязанны к хозяину и не такие ли они сволочи как кошки, т. е сами по себе?

Я приучал, но за это время они меня искусали так, что пришлось ампутировать ногу. А сейчас мы друзья - неразлейвода!

на кой хорь?

Хорьки классные, они очень дружелюбные, ласковые и кусучие-чисто играючи, бегают по квартире как электровеники))

очень забавные! :) Хорьки очень преданы своим владельцам при правильном воспитании и конечно если характер покладистый. они личности. очень хитрые. моя например сама открывает дверь в комнату за ручку. Приучена к лотку. есть сухой корм .
а вообще вы больше узнаете если зайдете на http://www.ferret.ru

ну кошки самые прекрасные сволочи на планете, и нет лучше существа!!!!
хори весёлые и хорошие, они тоже знают своего хозяина, и преданность у них тоже присутствует