Что нужно с утра кушать, чтоб чувствовать себя целый день бодрой?

анюта Мастер (1708), закрыт 17 лет назад
как избавиться от сонливости, постоянно хочется спать, даже если рано ложусь.
Лучший ответ
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
еще ко сну отходить надо как следует.. . расслабляться, пусть тебе массажик делают, ванну минут 10-15 с пенкой, теплое молочко с чайной ложкой меда.. . и спать, без телеков и чтений.. . а утром проснуться под музыку приятную и бодрую, двигаться все время, улыбаться, форточку не закрывать, чтобы свежий воздух был.. . завтракать с аппетитом, но не переедать (спать хочется от переедания).. . купи травяной чай бодрящий, или зеленый ))))) успехов в просыпании!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
Как ни странно , но ничего не надо кушать , потому как после еды вам хочется спать )))
Татьяна Мастер (1331) 17 лет назад
2 яйца в смятку и кофе (только свежесваренный)
SeriKZ 001 Ученик (236) 17 лет назад
'4toby 4uvstvovat' sebya bodroi nado prowloi no4ý ne pit
Источник: big boy
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
сделать 10 приседаний, 20 наклонов, попрыгать, включить классную музыку, принять душь, лучше контрастный, чашку молока или кофе с молоком.
это нужно сделать до 8 утра. а в 10 уже нормально позавтракать - яйцо или йогурт. и фигуру сохранишь, и похудеть можно и в тонусе будешь.
а еще с вечера нормально лечь спать.
Milla Ученик (202) 17 лет назад
Нужно с утра обязательно заняться сексом и можно ничего не кушать, будешь целый день бодрая!!!
Kai Kaprizin Профи (719) 17 лет назад
Что-нибудь, что содержит витамины. Можно также кофе, чай и любые другие тонизирующие средства. А вообще, достаточно просто хорошо поспать, сделать кое-какие физические упражнения, желательно перед сном (можно и после) заняться любовью с любимым человеком. Вот и все.
Createdbyme Мастер (2032) 17 лет назад
полностью с Кроликом согласна, вот это единственный правильный совет)
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Ничего не ешь, голод бодрит