Когда детям нравится стиль ЭМО, что делать?

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мюсли IElizI АХА Мыслитель (5769) 16 лет назад
Пускай переболеют. Ну не будут же они до старости ЭМО???)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
благодарить бога что время готики прошло...
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
эмо сакс
што делать, объяснить им што ето вофсе не круто ныть по любому поводу
Sonia Гуру (4999) 16 лет назад
Попытаться выбить эту дурь из их головы раз и навсегда!
Rita Wasileva Мастер (1496) 16 лет назад
это самовыражение, раньше были панки,рэпперы,рэверы и тому подобное. перерастет и пройдет. видно во дворе мода такая
Loo D Мудрец (16992) 16 лет назад
смотрела передчу с выступление детского психолого Саковня, говорила ,что это все временное явление у детей, лично я не думаю,когдавашему ребенку будет ну пусть лет 30 и он будет ЭМО,мне кажется самомоу бдет смешно,а пока наверно придется смириться, но естественно ну контролировать что ли,что бы за рамки дозволенного это не вышло (типа наркотики,вино.,пиво)....