Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У меня был парень, я его бросила. Но у нас остались общие знакомые. Когда мы все собираемся и куда-нибудь ходим, он пос

Пользователь удален Ученик (210), закрыт 14 лет назад
У меня был парень, я его бросила. Но у нас остались общие знакомые. Когда мы все собираемся и куда-нибудь ходим, он постоянно меня подкалывает, даже издевается И как мне вести себя с ним???
Лучший ответ
Мюсли IElizI АХА Мыслитель (5772) 14 лет назад
Ты у него спрашивай- легче стало? Когда подкалывает, тоже издевайся.
Остальные ответы
prirona Мастер (2117) 14 лет назад
неприятная ситуация, но пока он это неперживет, никак. Любит до сих пор, или сильно обидела, может поговорить с ним, если не поймет, то попробуй обьяснить друзьям, что он непонимает, если они ему сочувствуют и нагруби ему!
Winston Wolfe Гуру (2618) 14 лет назад
Можно с ним поговрить,можно не обращать внимания,можно его подкалывать.
CAT-WITCH Мастер (1836) 14 лет назад
Вариантов много, например не обращать внимания или просто отвечать тем же, а еще можно найти себе нового парня или просто попросить кого то кого он незнает сыграть роль твоего парня и утереть ему нос.
Di Мыслитель (5815) 14 лет назад
а ты ему при всех скажи как в очередной раз с его стороны подкол будет чтоб ротика своего не раскрывал на людях,а то несёт,ты же его броила а не он тебя,у тебя приимущество))а он слабак,раз достойно не может принять отказ девушки
Мария Мастер (1023) 14 лет назад
Вообще не реагируй. Никак.
Василий Мастер (1936) 14 лет назад
В этом случае, нужно дать понять что его подколы понятны, и что они не приятны, и извиняюсь нехрен глумиться, поставить в обшем человека на место.
Ольга Мастер (1243) 14 лет назад
пореже ходить с этой компанией...или когда его нет...поговорить врят ли поймет...ему кажется он все правильно делает....если чувства не остынут,то либо ты перестанешь ходить с компанией ,либо он
Александр Новиков Ученик (200) 14 лет назад
пошли его, указав на половую несостоятельность при всех и увидишь
Похожие вопросы