Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если муж изменил?

Guljemal Goshaeva Знаток (425), закрыт 16 лет назад
не думала что это случится, но увы... не знаю что делать... сказала что простила, ведь каждый имеет право на 2-ой шанс, а сама не могу, меня все время что-то мучает...
Лучший ответ
Нина(arkadaslik teklif etmeyin!) Мастер (1833) 16 лет назад
Знаете, говорят, что если мужчина изменил первый раз-виноват он, а если второй-то виновата жена. Каждый человек может ошибиться, вопрос в том, хотите ли вы его простить. Т. е. вы должны решить-прощать либо расставаться, третьего не дано. Если решите расстаться-тут все понятно, а если думаете, что ваша семья, любовь, вместе прожитые годы важнее, то простите. Если вас грызет обида и не можете забыть, измените ему разочек, для собственного успокоения (ему об этом знать не нужно, пусть чувствует себя виноватым, достаточно того, что знаете вы), если можете без измены, тогда просто выкиньте это из головы, не упрекайте мужа, ведите себя так, как будто ничего не случилось. Т. к. если будете его все время упрекать и показывать своим видом, что он виноватый, то недолго спровоцировать его на повторную измену. А оно вам надо? Крепитесь, не так все страшно, как кажется на первый взгляд. Счастья вам!
Остальные ответы
Лисичка ))) Мудрец (10030) 16 лет назад
измени ему 10 раз-ето по французски так...
psw Мастер (2492) 16 лет назад
уезжай на время от него,успокойся,отдохни,подумай на досуге,и вообще,познакомся с хорошим парнем,чтобы муж пожалел,что так поступил с тобой
ПоТеРяШкА Мастер (1297) 16 лет назад
И будет мучать-забыть невозможно!А вот что делать-зависит от вас.Кто то живёт дальше,кто то расходится-каждому своё.
Источник: личный опыт
Дина Карибаева Мастер (2068) 16 лет назад
Перестаньте мучаться. Главное ничего не предпринимайте. Все устаканится. А вы сильная женщина.
Оливия Мастер (2283) 16 лет назад
надо простить , любой человек может ошибиться( это касается токо мужчин). Женщинам недозволено
Лелька Александровна) Мастер (2227) 16 лет назад
Естественно мучает! теперь, ложась с ним в одну постель, только и будешь думать об измене: а как это у него было с другой?..
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Мужчина только тогда понимает как дорога ему женщина, если рядом с ней другой.
Т@няS Знаток (423) 16 лет назад
Надо разобраться в своих чувствах и понять: а осталась ли любовь? Ведь вот так любишь до самозабвения, а в четверг утром проснёшься и поймёшь, что всё - любовь прошла....Может это и мучает?
Анна Горбунова Мастер (1686) 16 лет назад
да, у мужчин это встречается, но что назвать изменой, просто флирт, но любит-то он вас
Nika Мастер (1144) 16 лет назад
kajdii chelovek imeet pravo na vtoroi shans,cheloveky svoistvenno oshibatsya.esli ti chyvstvyesh ,chto on tebya lubit ne rysh semu . ne nakrychivai seba - vremya lechit. esli ti emy izmenish ti voznenavidish sebya. poed i otdoxni vmeste s myjem
Кукла Ученик (133) 16 лет назад
По-моему измена-это мелочи. Он же с тобой, значит ты для него самая-самая. А измена-это просто секс. так что не расстраивайся и даже не вспоминай. Ок? ;-)