Студентка оставила запись на своей странице в соцсети и выпрыгнула из окна

o_oiuoiuoui@mail.ua Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Владимир Профи (959) 10 лет назад
Очередной безумный поступок в состоянии алкогольного опьянения. Её не жалко. Родителей и близких очень жаль. В блокадном Ленинграде люди были в полном отчаянии, но не делали таких поступков, одним словом выживали как могли (ели крыс и домашних животных) А тут надо же, молодой человек бросил. БЕЗДУМНОСТЬ И ДУРЬ ПОЛНЕЙШАЯ.
Маска Искусственный Интеллект (197377) 10 лет назад
и че? тут вопросы-ответы а не агентство новостей