Тяжесть после измены превращается в облегчение, у вас такое бывало??

Александра Горячева Мастер (1741), закрыт 16 лет назад
После измены первое время над головой висит тяжелая грозовая туча, якобы ты совершил грех из грехов... но позже все внутри начинает цвести, появляется что-то типа нового взгляда на вещи... и перестаешь измену считать чем-то грязным, ведь именно она дает стимул к желанию жить и развиваться... это нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
и правильно - ты изменила, тебе изменили...
Мужичок с гармошкой Мастер (1222) 16 лет назад
"но позже все внутри начинает цвести, появляется что-то типа нового взгляда на вещи... и перестаешь измену считать чем-то грязным, ведь именно она дает стимул к желанию жить и развиваться... "

Угу.Попробуй это рассказать своему парню