Какой mp3 плеер посоветуете мне купить?

Пользователь удален Знаток (464), на голосовании 16 лет назад
как вам ipod?
Голосование за лучший ответ
Quentin Buratino Гуру (2782) 16 лет назад
samsung z-metal.а айпод неудобный (для меня)
Пес Просветленный (20856) 16 лет назад
только не айпод!вопервых он по внешнему виду уже давно устарел во вторых закачивать на него все можно только через его мега тупую прогу itunes.лудше присмотри себе iriver (например u10 или u20 отличные плееры хороший дисплей поддерживают кучу форматов музыки видео текста картинок игр и т д) либо соньку.
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
У меня samsung YP-Z5FZP, удобный и корпус металический. А ipod вообще считается одним из лучших (особенно U2)и функции практически все, правда не всем по вкусу из-за различных мелких недостатков. samsung YP-T9 поддерживает еще и блютус. А по поводу iriver они пока себя не так хорошо зарекомдовали не рынке. Я лично выбрала для себя samsung и не разу не пожалела. Но что бы вы не выбрали
Удачной вам покупки!