Как открыть бутылку вина без штопора?

ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Караманов Профи (647) 16 лет назад
1) Закрутить шуруп, саморез и вытянуть
2) С помощью тупокого предмета загнать пробку во внутрь (не желательно был случай дно бутылки просто вылетело)
3) Бить по дну бутылки. Бить очень сильно
4) Отбить горлышко бутылки
5) Пойти в любой близжайший магазин и поросить чтобы вам ее открыли (делал не раз)
6) Покупать вино в паках (пробки нема, правда и вино не лучшего качества)
7) Еще можно расковырять пробку острым предметом. Минус придется немного попить вина с кусочками пробкового дерева )))))))))))
Остальные ответы
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
просто
как кетчуп выталкивают так и пробку
Spirit Просветленный (20186) 16 лет назад
Закрутить винт - саморез. На сантиметров пять. Пассатижиками за шляпку - Упс! - и готово! :))
Светлана Б Профи (680) 16 лет назад
Пробку во внутрь продавить.
Антон Бажин Мыслитель (6988) 16 лет назад
пропихнуть пробку внутрь, только разливать геморойно
Арабика Мыслитель (7434) 16 лет назад
берешь ложку или вилку с круглой ручкой(не плоской) и проталкиваешь внутрь бутылки
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
вилкой можно. узким ножом - можно, проткнув и потихоньку но уверено проворачивая тянуть на себя.
panterka Мастер (1791) 16 лет назад
Набираешь пластиковую бутылку воды, переварачиваешь бутылку с вином вниз горлышком и стучишь по донышку бытылки стеклянной бутылкой полеэтеленовой, когда пробка выйдет на половину, вытаскиваешь вручную, усилия не требуются, хватает 3-4 ударов. Мы так в общаге открывали.
Irish Soul Мастер (1851) 16 лет назад
я иногда открываю ключами или вилкой, главное, чтобы вино было не под край бутылки, а то можно облиться, когда пробка пройдет
металлург Профи (663) 16 лет назад
одна женщина показала способ проталкивания губной помадой без колпачка
КуSьКа Мыслитель (6547) 16 лет назад
тихонько бьешь донышком об стену что б бутылка была паралельно полу - на полном серьезе под давлением пробка выталкивается.
Ирина Мастер (1939) 16 лет назад
Покупаешь пластиковую бутылку ПИВА,выпиваешь её,а затем наполняешь водой,закручиваешь плотно крышечку и этой баклашкой бьёшь по дну бутылки ВИНА,пока пробка не вилезет на половину и вытаскиваешь вручную.Разливаешь по бокалам и ...ЗА ЗДОРОВЬЕ !!!
puzzle Мыслитель (6315) 16 лет назад
берёшь стеклорез, отпиливаешь горлышко,гЫ
Источник: всему-то тебя Веруня учить надо
Favilla Профи (842) 16 лет назад
просто продавить пробку внутрь - студенческий способ :))
чуликоф рома Профи (517) 16 лет назад
былабы бутылка а там разберёмся