Кто Я в этом ОГРОМНОМ мире?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (23341) 16 лет назад
а что, задав второй вопрос, вы изменили свой статус? или изменили мир?
Остальные ответы
(...Angel...) Мыслитель (6787) 16 лет назад
Все мы здесь в этом Большом мире, всего лишь актеры, которые играют свою маленькую роль...У кого- то он удается, а у кого- то нет....(
Люська=) Ученик (117) 16 лет назад
Мы те кто строит СВОЮ судъбу, но судъба будет такой кокай мы её построим....И мы в этой судъбе На первом месте =)