Что делать?

Яна Морозова Профи (626), на голосовании 10 лет назад
Добрый день!!! У меня такая ситуация, пол года назад к нам в
магазин устроился новый продавец, он мне сразу понравился, но я не придала
этому никакого значения. Позже он сам начал подходить ко мне общаться
улыбаться, звать меня в столовую на обед. В первые дни общения, он мне сказал
ты мне очень нравишься, но у меня есть девушка, и я ее не собираюсь бросать, я
ответила я не прошу тебя так делать, мы же просто друзья, просто общаемся.
Каждый день мы ходили вместе обедать, через месяц он начал обнимать меня, позже
целовать, потом начал довозить до дома, однажды он позвал меня гулять, это было
в начале декабря, мы поехали в лес долго гуляли там разговаривали, он брал меня
на руки, я видела как у него горят глаза. Он тогда мне сказал я не могу вот так
вот прятаться как маленький ребенок. Наше общение продолжалось, пока в один
прекрасный день он мне не сказал, что наше общение, не проходит бесследно для
его отношений. Сказал все давай прекращать, а то вдруг его девушка узнает. И он
не хочет чтобы я он нем думала, что он на два фронта хочет. Я сказала я тебя
понимаю давай прекратим. После этого он так же звал меня обедать, просто рядом
мы уже не садились близко не целовались, он контролировал себя. Совсем
недавно, я начала понимать, что возвращается на круги свои, что мы снова
сближаемся, вижу как он смотрит на меня, как вроде бы и хочет поцеловать и не
может.. . Вчера он вел себя странно, я сама потянулась к нему, хотела
поцеловать, он сказал, что нет он так не может, что рано или поздно тайное
станет, явным, я спросила, а почему ты раньше мог?? ? Он ответил потому, что я
был слабый. Как мне сейчас быть, что делать?? ? Как вы считаете, почему он так
ведет себя?? ? Может ли он снов сдаться, и как повернуть ситуацию чтобы он
сдался? ? Что вообще делать как себя вести с ним? Как понять чего он хочет? Ведь
если он смотрит на меня наверное живя со своей девушкой ему чего то не
хватает? ? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Я просто в отчаянии. Надоело
быть в подвешенном состоянии.
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (53830) 10 лет назад
мда.. . обращали внимание что девушки чаще всего липнут к тем, у кого уже есть девушка?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153109) 10 лет назад
Деньги липнут к деньгам, а бабы к бабам
Ciel Оракул (53830) как ни странно, но похоже на то. бывают периоды, когда у меня годами просто нет девушки, а бывали когда сразу 3-4 штуки было. как так? чувствуют чтоль?
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) 10 лет назад
гони-ка ты его в шею: мужчины, которые не знают, что они хотят в этой жизни - очень опасная штука: лучше и не начинай, а то затянет как водоворот и не выплывешь, а будешь тока мучиться, пока в конце концов он не сделает свой выбор и нет ни какой гарантии что он его сделает в твою пользу....
Источник: жизненный опыт
Sirius Просветленный (27822) 10 лет назад
не ломай голову. найди себе другого парня. хотя бы просто для вида. вот тогда он и изменится.
Мама Фрида Мудрец (12739) 10 лет назад
много слов. ничего не прочитала. все будет хорошо у вас!
ВанильноеСолнышко Мастер (2402) 10 лет назад
Скажи ему: либо Мы вместе, либо нет! Пусть решается с кем ему быть!!!