Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы вытираете, свою обувь, об половик, заходя в ДРУГИЕ ТЕМЫ????или....ко Всем, как к СЕБЕ????

Covex Просветленный (24334), закрыт 16 лет назад
Кто знает....тот поймет....как никак мы же ВЗРОСЛЫЕ!!!!
Лучший ответ
corp.se@mail.ru Просветленный (27000) 16 лет назад
мне пох... но под другим ником,конечно
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Хотя и частенько забегаю в другие темы и думаю что мог бы просто так заскакивать уж вроде положняк, но без " уважаемых" никогда не вламываюсь!
Гламурный Йа банашкО Гуру (4437) 16 лет назад
Я Голый хожу по темам)))))гггг
Пользователь удален Просветленный (29124) 16 лет назад
тихонько захожу... .
посижу в уголке... и выхожу)))
Динни Гуру (4405) 16 лет назад
Я скромная, везде бываю и нигде не безобразничаю...
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Бываю только в Образовании, раньше привлекали Города и страны.
Ну, и если вопрос на главной странице заинтересовал - куда-нибудь ещё могу войти...

Стараюсь соответствовать ситуации и обстановке. Да я и здесь, думаю, не сильно кого шокирую...
mahayama Гуру (2908) 16 лет назад
во всём надо знать меру!