А для чего до матча говорить, что команда ТВОЕЙ страны проиграет?

I M Просветленный (26214), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Команда выигрывает, а они опять говорят это же. Зачем и почему?
Лучший ответ
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
это значит не настоящие болельщики-а так-куйня всякая.как моно не верить в свою страну!!!
Остальные ответы
Аля-[LOVE Distimia] Мудрец (12787) 16 лет назад
потому что придурки вот и говорят(
tvoy_angel Ученик (141) 16 лет назад
Чтобы потом сказать: "Я же говорил!!!!"
Мнемозина Витгенштейн Мастер (1835) 16 лет назад
Ни один нормальный человек не верит в нашу кривоногую сборную, которая ещё лезет позориться в Европу (скажем честно-ради денег, а на честь страны им глубоко пох)