Как правильно сортировать вещи для стиральной машины? Внутри...

Вова Мыслитель (7218), закрыт 11 лет назад
Достаточно ли только разложить их по цвету? Белое с белым, черное с черным.. .
И как поступать со свитерами? Они же шерстяные.. .
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (37405) 11 лет назад
Свитера стирайте отдельно от всего, в чистой воде. И ни в коем случае не отжимайте в машине - практически все теряют форму.
Остальные ответы
Котофея Просветленный (44954) 11 лет назад
свитерки хорошо бы ручками стирать
ВоваМыслитель (7218) 11 лет назад
К сожалению, нет такой возможности...
Love Искусственный Интеллект (119284) 11 лет назад
шерсть, шелк, хлопок - разное качество, на разных программах стирать, ну и по цвету сортировать)
ВоваМыслитель (7218) 11 лет назад
Спасибо за ответ )