Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ДЕВУШКИ!!! как можно привлечь Ваше внимание, к Нам ,парням?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Желательно по конкретней!!
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
идеальный.. хм.. наверное, Он :
внимателен и ещё 10 раз - ВНИМАТЕЛЕН ко мне и всему что происходит в наших отношениях (это взаимно) )
разделяет мою систему ценностей

а вобще... чтобы сотрудничество (а если мы сейчас не говорим про момент влюбленности и прочие первичные вещи, то сосуществование вместе ЕСТЬ эмоциональное и бытовое сотрудничество) было полноценным - требуются довольно простые вещи- взаимопонимание, поддержка, общие интересы и вещь из рода необьяснимых - любовь,
а никаких особых требований к партнеру из разряда "высокий", "сильный","умеет забить гвоздь" у меня никогда не было
такие вещи своего рода психологический барьер. Штампы. Так что.. не жди внимания.. будь нимательным.. они оценят.
__________________
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Я свободная, независимая девушка. Внешне - митиска. Внутренне - авантюристка. Люблю смешивать полярности во всем! Так вот, Лешенька, Я ВСЯ - ВНИМАНИЕ....
Лисица Профи (516) 17 лет назад
Повесить на шею табличку "Девушки!! ! ВНИМАНИЕ!! ! Парень идет"
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
купить тачку по дороже чтоб всегда были бабки и цветы
Kai Kaprizin Профи (719) 17 лет назад
Страдаешь одиночеством? Какая бы ни клюнула, лишь бы была? Не, парень, ты лучше выбери себе одну и обрабатывай.. . Знаешь, могу посоветовать обратиться к чувакам таким, пикаперами их зовут. От инглиша pick up. В общем, клей ту, которая нравится, а не всех подряд. Только что отвечал про зайцев.. . Ни фига ты не поймаешь, если хочешь всех.
Марина Андреева Знаток (280) 17 лет назад
Загадочностью. Хотя это и свойственно больше девушкам, но мне это очень нравится :)
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
быть апрятным, в хорошем настроении, с чувством юмора, улыбаться и быть самим собой
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Быть конкретно-привлекательным!
ЖэнькА Знаток (346) 17 лет назад
Не противоречить себе, быть естественным, но в меру! Еще очень важен внешний вид, я никогда не обращу внимание на парня от которого воняет и у которого грязные волосы. А еще девушки любят мальчиков с чувством юмора, вот только пошлить не надо. Ну и на последок: женщины любят ушами! Мужчины, учитесь красиво разговаривать!!!
Похожие вопросы