А я смогу в любой больнице при родах своей супруги присутствовать или только в платной?

Примус Примусов Мастер (1203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sun Bird :-) Профи (683) 16 лет назад
Примус Примусов, vam nyzhno dlia nachala podiskat' rotdom s luchshimi ysloviiami dlia syprygi i bydychego malisha.
Viberite den' i proidine po rotdomam, pogovorite s personalom, vrachem.
Obsydite, chto k chemy, chto neobxodimo.
Skazhite o svoem zhelanii - prisytstvovat' na rodax syprygi.
Vam pse podrobno rasskazhyt.
Vi viberite to mesto v kotorom vam i supryge vashei budet priiatno nachodit'sia.
Ydachi v poiske.
Остальные ответы
Irina Wilhelm Профи (849) 16 лет назад
у нас в любой и хоть всей семьей
Embuste Знаток (309) 16 лет назад
А стоит ли? Может лучше пусть с вашей женой присутствует тот, кто в этом больше разбирается, например ее мать - она все-таки рожала.
А Вы только помехой будите. Тем более это не очень приятное зрелище - женщина при родах. Я против чтобы мой мужчина был в этот момент со мной, а вот старшая сестра - это лучше.
Подумайте, может все же не стоит. Обсудите еще раз с супругой.