Друзья, а вы не боитесь, что ваша вторая половинка прочитают ваши ответы и вопросы и узнают вас и ваши мысли ещё лучше!?

Пользователь удален Мастер (1202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Нет, а если ты боишься - заведи новый ящик для ответов...
Роберто Мудрец (16504) 16 лет назад
благо она не пользуется интернетом )))
Пользователь удален Мастер (1092) 16 лет назад
vot i zavela ia cebe novii iawik....men*we znaet - lytwe cpit. da, krome togo, ne moia on i polovina, a tyjaia....
Татьяна Мастер (1209) 16 лет назад
нет! наоборот, если моя половина, узнает меня лучше, мы скорее станим одно целое!!!
Пользователь удален Профи (794) 16 лет назад
ЕСЛИ ОТ ВАСС БУДИТ ПАЛАВИНКА, ТО ВАМ уже нинада буть переживать..)))))))))))))))))
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 16 лет назад
а чего бояться-то, сама не ожидала, а он прочитал. конечно на несколько неприятных вопросов ему лично мне пришлось ответить, но а вобщем сказал что стал знать меня намного лучше и узнал обо мне то, чего даже не ожидал (с хорошей стороны)
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Я вот тоже уже задумывалась над этим.. . Ну в принципе мне скрывать абсолютно нечего... я такая какая есть, а если это его не устраивает... значит это не мой человек...
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад
Совершенно не боюсь. Моя второя половинка тоже здесь тусуется. И Вам всем советую свои половинки приобщить к общению с нами. Вы тока выиграите от этого.

p/s Причем она не знает, что я знаю. Теперь наверное узнает, если на этот вопрос набредет.

Привет КИСУЛЯ!!!!