Меня зовут Евгений. Сегодня на УЗИ сказали что жена подарит мне сына! Какое имя ему лучше дать? Родится в феврале.
Заранее благодарен
Ну это не серьезно спрашивать у незнакомых тебе людей имя будущего сына. Я конечно рад за тебя, но вдруг через какое-то время ты будешь винить людей за такое имя. Я считаю тебе надо с женой об этом говорить.
Преакрасное имя КИРИЛЛ, в переводе с персидского СОЛНЦЕ, именины 27 февраля(днем именин считается день, в который празднуют этого святого, следующий за днем рождения). Т.Е.если ваш сын родится в любой день февраля, то его именины будут 27 числа, а полное его имя -КИРИЛЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ - звучит вполне солидно!
Роман Евгеньевич-звучит классно. Сынулю ласково Ромашкой можно звать.
Daniil ili Artjem i otchestvo podhodit
Я за Вас безумно рада ! На такой вопрос очень трудно ответить , когда Вы увидите свое чудо , сами все паймете и имя скажеться само за себя . Но знайте дети которые раждены в феврале очень добрые и мягкие люби . И имена должны соответствовать их сущьности . Желаю удачи в воспитании , растите богатыря .