Меня зовут Евгений. Сегодня на УЗИ сказали что жена подарит мне сына! Какое имя ему лучше дать? Родится в феврале.

Евгений Prepod Гуру (2545), закрыт 16 лет назад
Заранее благодарен
Лучший ответ
Иванов Иван Мастер (1025) 16 лет назад
Ну это не серьезно спрашивать у незнакомых тебе людей имя будущего сына. Я конечно рад за тебя, но вдруг через какое-то время ты будешь винить людей за такое имя. Я считаю тебе надо с женой об этом говорить.
Остальные ответы
kateris Профи (784) 16 лет назад
Вот как родится тогда и назовите, зарание нельзя!
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Александр.. .
(хотя нет, я его застолбила)
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Не люблю отчества на имя Евгений и Юрий ( уж не в обиду), под них всегда сложно подобрать имя, т.к. эти имена в качестве отчества абсолютно не звучат.
Надежда Кузьминич Профи (815) 16 лет назад
В принципе какое самому ближе, главное без западных экспериментов - Джонов, Педро и тому подобное..))
Старые русские имена - Александр, Павел...чем не хороши???
мышь Мыслитель (6052) 16 лет назад
Какой же вы счастливый!!!!
Поздравляю!!!!
Роман, Антон, Семен, Степан, Виталий...
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
не надо о таких вещах рассказывать вот так вот....мало ли люди какие - сглазить могут!!!
а имя чтобы было созвучно с евгением....даже не знаю....только не женя))
Юра мне кажется подойдет....Алексей или Александр....
Cucumber Знаток (393) 16 лет назад
Поздравляю с этим замечательным событием!!! Лучше, когда он родится посмотрите с женой на него....Уверенна, имя само найдет вашего сына:))
Алёна Гуру (3387) 16 лет назад
Именины февраля - выбирайте:
1 февраля Арсений, Генрих, Григорий, Луиза, Макар, Марк, Савва, Федор, Януарий, Евфрасия, Мелетий, Феодосия.
2 февраля Евсей, Ефим, Захар, Инна, Лаврентий, Лев, Римма, Василид, Васс, Евсевий, Евтихий, Пинна.
3 февраля Агния, Гавриил, Георгий, Демид, Евгений, Иван, Иосиф, Леонтий, Макар, Максим, Мануил, Петр, Тимофей, Акила, Ананий, Анастасий, Валериан, Кандид, Леонт, Неофит, Парод, Сионий, Феодосий
4 февраля - Агафон.
5 февраля Геннадий, Максим, Соломон, Федор, Агафангел, Евсевий, Климент, Мавсима, Павлин, Саламан, Феоктист.
6 февраля Агап, Герасим, Денис, Иван, Ксения, Павел, Тимофей, Анастасий, Вавила, Варсима, Евсевия, Зосима, Македон, Македоний, Павсирий, Феодотион, Филиппик, Филон, Хрисоплока.
7 февраля Александр, Виталий, Григорий, Дмитрий, Моисей, Феликс, Филипп, Януарий, Авксентий, Аполлос, Мар, Маресий, Марциал, Поплий, Публий, Сильван, Фелицата.
8 февраля Аркадий, Берта, Гавриил, Давид, Иван, Иосиф, Мария, Павла, Петр, Семен, Федор, Аммоний, Ананий, Ирма, Климент, Ксенофонт.
9 февраля Дмитрий, Иван, Петр, Гермоген, Полихроний.
10 февраля Георгий, Ефрем, Исаакий, Феодосий, Домна, Маркиана, Палладий, Плутодор, Хариса.
11 февраля Герасим, Демид, Дмитрий, Лаврентий, Лука, Роман, Юлиан, Яков, Авив, Афраат, Варсимей, Игнатий, Иона, Иперехий, Мокей, Паригорий, Питирим, Сильван, Фафуил, Филофей.
12 февраля Василий, Григорий, Демид, Иван, Ипполит, Максим, Петр, Федор, Амандин, Архелай, Венерий, Геркулин, Евсевий, Ерм, Зенон, Кенсорин, Кипр, Кирин, Климент, Коммод, Мавр, Мина, Монагрей, Олимпий, Рустик, Савин, Стиракин, Тривун, Феофил, Филикл, Хрисия.
13 февраля Афанасий, Беатриса, Виктор, Демид, Иван, Илья, Клавдий, Никита, Никифор, Афанасия, Викторин, Диодор, Евдоксия, Кир, Папий, Серапион, Трифена, Феодотия, Феоктиста.
14 февраля Василий, Давид, Демид, Петр, Семен, Тимофей, Трифон, Фелиция, Анастасий, Вендимиан, Карион, Перпетуя, Ревокат, Сатир, Саторнил, Сатурнил, Секунд, Феион, Фелицитата.
15 февраля Гавриил, Демид, Агафодор, Иордан.
16 февраля Адриан, Азарий, Анна, Гавриил, Демид, Дмитрий, Клавдий, Николай, Роман, Святослав, Семен, Влас, Диодор, Еввул, Клавдиан, Папий, Симон.
17 февраля Георгий, Демид, Иван, Иосиф, Кирилл, Констанция, Николай, Юрий, Авраамий, Иадор, Иасим, Исидор, Коприй, Фалалей, Феоктист.
18 февраля Агафья, Антон, Василиса, Демид, Макар, Феодосий, Евагрий, Полиевкт, Феодулия, Элладий.
19 февраля Василий, Демид, Иван, Максим, Мария, Марфа, Севастьян, Христина, Юлиан, Варсонофий, Вукол, Дорофея, Евласий, Каллиста, Ликарион, Фавста, Фауст, Феофил, Фотий.
20 февраля Демид, Лука, Петр, Парфен.
21 февраля Захар, Макар, Никифор, Савва, Степан, Федор, Пергет, Поликарп, Филадельф.
22 февраля Геннадий, Изабелла, Иннокентий, Никифор, Панкрат, Петр, Маркелл, Филагрий.
23 февраля Анна, Антон, Аркадий, Валентина, Василий, Гавриил, Галина, Геннадий, Герман, Григорий, Иван, Лука, Марк, Павла, Пимен, Порфирий, Прохор, Семен, Ваптос, Иоаким, Карп, Лонгин, Мартирий, Харлампий, Эннафа.
24 февраля Всеволод, Гавриил, Дмитрий, Захар, Порфирий, Влас, Власий, Феодора.
25 февраля Алексей, Антон, Евгений, Констанция, Мария, Вассиан, Марин, Мелетий, Плутин, Сатурнил, Урван.
26 февраля Артемий, Зоя, Мартин, Светлана, Семен, Семен, Степан, Тимофей, Анисим, Евлогий, Мартиниан, Никандр, Прискилла, Фотиния, Юстиниан.
27 февраля Георгий, Исаакий, Кирилл, Мефодий, Михаил, Федор, Филимон, Авксентий, Авраамий, Марон.
28 февраля Арсений, Афанасий, Онисим, Анисим, Евсевий, Ефросиния, Майор, Пафнутий.
29 февраля Илья, Порфирий
Наденька Мастер (1191) 16 лет назад
Я бы назвала Арсений или Константин!Под отчество подойдет.
Д. М. Мудрец (11312) 16 лет назад
Борис счастливое имя для февраля. И с отчеством сочетается.
Оксана Мастер (1390) 16 лет назад
почитайте сайты с именами повыбирайте и решите сами....мне нравится имя Игорь