Женщина чем то похожа на кошку, позволяет играть с собой, когда ей зтого хочется?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (13163) 16 лет назад
Это уже от породы зависит.
Одни позволяют играть с собой.
Другие играют сами...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (779) 16 лет назад
нет, она не позволяет играть с собой никогда, она иногда позволяет погладить себя, но только не против шерсти
Лисичка ))) Мудрец (10030) 16 лет назад
да,но не ето главная причина:)
Annet Ученик (132) 16 лет назад
Конечно да)) вот допустим- я себя сравниваю с кошкой, которая гуляет сама по себе, но иногда мне хочется, что бы меня кто нибудь приласкал
наталья овчинникова Гуру (3281) 16 лет назад
Не только этим! Хотя существует два типа женщин - кошки и собаки: собаки слепо преданы, кошки независимы и самодостаточны. Собаки интенсивно вымирают.
Марина Винк Профи (960) 16 лет назад
А иногда коготки выпускает. Уходит к тому, кто кормит лучше. Нужно еще не забывать, что существуют пантеры, тигрицы, львицы, рыси.. . Характер одной стервознее другой...
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
а, что в этом плохого???? вам же нравиться!!!! 1