Насколько вы зомбированы? (в продолжение Хеллоуина)

Blast Away Профи (506), закрыт 15 лет назад
Вы можете идентифицировать навязанное вам родителями, воспитателями, образованием, социумом, моралью, религией, книгами, СМИ, стереотипами, эталонами и т. д. и т. п. ? И как фильтруете? М?
Лучший ответ
tanjer soto Мудрец (11152) 16 лет назад
Люблю Cranberries :) "In your he-e-ead, in your hea-a-ad..."
Очень хочется ответить "Да, конечно! ". Но это будет не совсем правдой. Что-то могу. Многое, наверное, могу идентифицировать. Избавиться от этого сложнее.
А при чем здесь Хеллоуин?
Остальные ответы
Игорь Кредит Мыслитель (7899) 16 лет назад
одна из лучших песен всех времен и народов ИМХО
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Можно кинуть в меня ссылкой, чтобы скачать клип?

Во времена коммунизма я даже не подозревал, как живут остальные.