Вам не кажется, что Праттчет русский?

Фёдор Попов Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Или не перевелись еще у нас переводчики?
Лучший ответ
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
была активная поддержка книг ТП в виде слогана: Тонкий юмор для острых умов. Вот до сих пор не пойму: толи юмор слишком тонкий, толи ум слишком острый... а теперь версия номер три: может и я еще не русская???
Никогда не понимала его творчество
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Я иногда тоже подозреваю праттчета в том, что он русский, уж очень юмор у него понятливый для нас. А вот насчет переводчиков... Наверное не перевелись, раз смогли ТАК его перевести, а может если читать его в оригинале будет еще лучше?