у него есть ребёнок от бывшей жены и ещё один ребёнок от др.девушки, но она отказалась от отцовства по определенным прич

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 16 лет назад
инам.мы живём вместе полгода.гр.брак.парень частенько выпивает.иногда ведёт себя грубовато.к нам постоянно лезут его быв.девушки,кот.вечно что-то от него надо:то денег, то помощи...я столько наплакалась за полгода, что ужас какой-то. как вы думаете, реально ли жить так?стоит ли себя изматывать даже ради ЛЮБВИ?я его очень сильно люблю, очень!мне он дорог. но мне и дорого своё здоровье и спокойствие.
Голосование за лучший ответ
Настёна) Знаток (395) 16 лет назад
УХоди и не парься, не уйдёшь желеть будешь
здоровье во много раз важнее
- Гуру (3019) 16 лет назад
А полгода разве не хватило для понятия и принятия решения? Надо на себя со стороны посмотреть и желательно из далека.
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
А ты как хотела...дети тоже есть хотят...Не понимаю зачем он тебе нужен!
Т@няS Знаток (423) 16 лет назад
Мне кажется стоит обратить внимание на себя и полюбить в первую очередь себя и вообще: от настоящих мужчин не уходят и их не бросают. Неужели Вы хотите стать очередной брошенной девушкой?
Пользователь удален Мастер (1092) 16 лет назад
myjikov kak griazi! naidew* drygogo! morwini tol*ko ot takogo kozla poivitcia. YXODI ot nego i ne vozvrawaicia. cebia nado darit doctoinim myjikam, a ne yrodam.