Что было бы, если бы ничего небыло?

'Fable' Мастер (2300), закрыт 17 лет назад
НЕ БЫЛО БЫ ВЕЩЕСТВА, ПРОСТРАНСТВА, ВРЕМЕНИ? НЕ БЫЛО БЫ ВСЕЛЕННОЙ?
Дополнен 17 лет назад
ВАКУУМА БЫ ТОЖЕ НЕ БЫЛО. НЕ БЫЛО БЫ ТЕМНОТЫ И СВЕТА.
Лучший ответ
_Who_ Ученик (200) 17 лет назад
... лично я бы создал небо и землю за семь дней;)))
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Посути ничего нет и сейчас.... постоянного. Вещество, пространство, время, вселенная меняются каждую долю секунды. Т. е. каждую долю секунды возникает НОВОЕ вещество, пространство, время.... и т. д.
Кстати, это доказывает, что нас тоже нет:)
Валерий Ильинец Профи (862) 17 лет назад
Между прочим, так бывает. Когда уничтожается вся материя, все вселенные, а с ними и время.
В восточной философии это состояние называется ПРАРДХАНА.

Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
был бы мрак темнота и пустота.