Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчинам нравится большая грудь?

Алена Профи (848), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мудрец (10461) 16 лет назад
Мне маленькая нравится!
Lion Мастер (1807) 16 лет назад
Лично мне не нравится, лучше маленьки, но аккуратные..
Ромашка секси Оракул (70133) 16 лет назад
Ты набухалась?
Мля зае.. и уже такими вопросаи. Мне не нравится и нахера думать так не понимаю
Hardi Мастер (2395) 16 лет назад
мне лично не имеет ни какого значения грудь девушки-это второстепенное, главное шоб душа была!!!!
Максим Мельников Мастер (1700) 16 лет назад
нравится большая грудь только тем, у кого маленький)
Московский Комсомолец Мудрец (10714) 16 лет назад
вот и я сам себе тот же вопрос частенько задаю: "Ну, почему мне нравится большая грудь! "
и знаешь - ну ни как не могу найти ответа!
Хам для дам Профи (606) 16 лет назад
Деваха не переживай, большая грудь это не красиво!! ! Маленькая- это красиво и спортивно. Мне по душе 2 размер!!! Это на картинке красиво, а вжизни- бяя!! ! Тем более прикинь че будет в 50-70 лет, дряхлый картонный мешок!?!?
Sanek Мыслитель (5244) 16 лет назад
Мне не нравится большая грудь, как и многим из отвечающих.
Елена Музовна Мастер (1928) 16 лет назад
Почему девушкам нравится большой член? Во-первых -не всем, во-вторых во всем лучше золотая середина. Средний размер груди -лучший
#43 Гуру (4287) 16 лет назад
кто бы щас неговорл что им не нервавится большая грудь...
в основном внимание обращают на большие сиси, а не на маленькие...

так что белай выводы!
Андрей Куликов Мыслитель (6481) 16 лет назад
Вот лично мне когда такой большой шикарный бюст вижу сразу волнительно настает . А уж если еще и в белых кружевах прелести вообще ух .
Это потому что сравнения сразу с крутыми горными склонами и спусками с них на лыжах .
Если серьезно то у определенной части мужиков это ассоциации с детством , мамой и кормлению грудью . Вот и притягивает взгляд .
Ну и навязанные памелоандерсонские стандарты с экранов определенных жанров .
И чего такого плохого полюбоваться к примеру стройной фигуркой ,длинными шелковистыми волосами соломеного цвета и приятными шариками с большим разрезом . Да еще у жены спрость cjdtnf натуральное там по ее разумению все ,или нет .